25LC640AT-E/MS
DigiKey 零件编号
25LC640AT-E/MSTR-ND - 卷带(TR)
25LC640AT-E/MSCT-ND - 剪切带(CT)
25LC640AT-E/MSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
25LC640AT-E/MS
描述
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
EEPROM 存储器 IC 64Kb SPI 10 MHz 8-MSOP
EDA/CAD 模型
25LC640AT-E/MS 型号
时钟频率
10 MHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)