25LC256-E/SN
DigiKey 零件编号
25LC256-E/SN-ND
制造商
制造商产品编号
25LC256-E/SN
描述
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
EEPROM 存储器 IC 256Kb SPI 10 MHz 8-SOIC
EDA/CAD 模型
25LC256-E/SN 型号
时钟频率
10 MHz
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)