25LC256-E/SM
DigiKey 零件编号
25LC256-E/SM-ND
制造商
制造商产品编号
25LC256-E/SM
描述
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
EEPROM 存储器 IC 256Kb SPI 10 MHz 8-SOIJ
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
25LC256-E/SM 型号
类别
存储器接口
SPI
制造商
时钟频率
10 MHz
包装
管件
写周期时间 - 字,页
5ms
零件状态
在售
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)