25LC160BT-I/SN
DigiKey 零件编号
25LC160BT-I/SNTR-ND - 卷带(TR)
25LC160BT-I/SNCT-ND - 剪切带(CT)
25LC160BT-I/SNDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
25LC160BT-I/SN
描述
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
EEPROM 存储器 IC 16Kb SPI 10 MHz 8-SOIC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
25LC160BT-I/SN 型号
类别
存储器接口
SPI
制造商
时钟频率
10 MHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
写周期时间 - 字,页
5ms
零件状态
在售
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)