24LC025T-E/ST 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
现货: 0
规格书
类似
Microchip Technology
现货: 0
规格书
类似
Rohm Semiconductor
现货: 78
Rohm Semiconductor
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Renesas Electronics Corporation
EEPROM 存储器 IC 2Kb I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
24LC025T-E/ST
DigiKey 零件编号
24LC025T-E/ST-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
24LC025T-E/ST
描述
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
24LC025T-E/ST 型号
时钟频率
400 kHz
包装
卷带(TR)
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)