24LC025-I/ST
DigiKey 零件编号
24LC025-I/ST-ND
制造商
制造商产品编号
24LC025-I/ST
描述
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
EEPROM 存储器 IC 2Kb I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
EDA/CAD 模型
24LC025-I/ST 型号
时钟频率
400 kHz
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)