24LC025-E/SN 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
现货: 0
规格书
类似
Microchip Technology
现货: 0
规格书
类似
升级
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
Fremont Micro Devices Ltd
Fremont Micro Devices Ltd
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM 存储器 IC 2Kb I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
24LC025-E/SN
DigiKey 零件编号
24LC025-E/SN-ND
制造商
制造商产品编号
24LC025-E/SN
描述
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
24LC025-E/SN 型号
类别
存储器接口
I2C
制造商
时钟频率
400 kHz
包装
管件
写周期时间 - 字,页
5ms
零件状态
在售
访问时间
900 ns
DigiKey 可编程
未验证
电压 - 供电
2.5V ~ 5.5V
存储器类型
非易失
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)