23K640T-I/SN
DigiKey 零件编号
23K640T-I/SNTR-ND - 卷带(TR)
23K640T-I/SNCT-ND - 剪切带(CT)
23K640T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
23K640T-I/SN
描述
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
SRAM 存储器 IC 64Kb SPI 20 MHz 8-SOIC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
23K640T-I/SN 型号
类别
存储器组织
8K x 8
制造商
存储器接口
SPI
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
时钟频率
20 MHz
零件状态
在售
电压 - 供电
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)