23K640T-E/ST 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
现货: 482
规格书
SRAM 存储器 IC 64Kb SPI 20 MHz 8-TSSOP
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
23K640T-E/ST
DigiKey 零件编号
23K640T-E/ST-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
23K640T-E/ST
描述
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8TSSOP
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
23K640T-E/ST 型号
包装
卷带(TR)
时钟频率
20 MHz
电压 - 供电
2.7V ~ 3.6V
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)