23K640-E/P
DigiKey 零件编号
23K640-E/P-ND
制造商
制造商产品编号
23K640-E/P
描述
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8DIP
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
SRAM 存储器 IC 64Kb SPI 20 MHz 8-PDIP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
23K640-E/P 型号
类别
存储器组织
8K x 8
制造商
存储器接口
SPI
包装
管件
时钟频率
20 MHz
零件状态
在售
电压 - 供电
2.7V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)