MLX91221KDC-ABR-020-RE
DigiKey 零件编号
413-MLX91221KDC-ABR-020-RETR-ND - 卷带(TR)
413-MLX91221KDC-ABR-020-RECT-ND - 剪切带(CT)
413-MLX91221KDC-ABR-020-REDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MLX91221KDC-ABR-020-RE
描述
CURRENT SENSOR HE 20A 8-SOIC
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
电流传感器 20A 1 通道 霍尔效应 双向 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
类别
线性度
±0.6%
制造商
电压 - 供电
3.135V ~ 3.465V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
响应时间
2µs
零件状态
在售
电流 - 供电(最大值)
26mA
用于测量
AC/DC
工作温度
-40°C ~ 125°C
传感器类型
极化
双向
电流 - 检测
安装类型
通道数
1
封装/外壳
8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
输出
比率,电压
供应商器件封装
8-SOIC
灵敏度
62.5mV/A
基本产品编号
频率
DC ~ 300kHz