G1238E24B1+6-FSR-WS
DigiKey 零件编号
1570-1592-ND
制造商
制造商产品编号
G1238E24B1+6-FSR-WS
描述
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
风扇 管轴式 24VDC 方形 - 120mm 长 x 120mm 高 滚珠 158.0 CFM(4.42m³/分钟) 4 引线
类别
风扇类型
制造商
特性
报警传感器,PWM 控制,速度传感器(转速计),热过载保护器(TOP)
系列
噪声
49.0dB(A)
包装
散装
RPM
零件状态
在售
端接
4 引线
电压 - 额定
认证机构
CE,cUL,TUV,UL
大小 / 尺寸
方形 - 120mm 长 x 120mm 高
重量
0.74 磅(335.66 g)
宽度
38.00mm
额定电流(安培)
0.600A