SMCJ1.5KE36CA-TP
DigiKey 零件编号
SMCJ1.5KE36CA-TPMSTR-ND - 卷带(TR)
SMCJ1.5KE36CA-TPMSCT-ND - 剪切带(CT)
SMCJ1.5KE36CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMCJ1.5KE36CA-TP
描述
TVS DIODE 30.8VWM DO214AB
客户内部零件编号
详细描述
49.9V 夹子 30.5A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMC)
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
30.5A
制造商
功率 - 峰值脉冲
1500W(1.5kW)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
双向通道
电压 - 反向断态(典型值)
30.8V
电压 - 击穿(最小值)
34.2V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
49.9V