SB2010-AP-HF
DigiKey 零件编号
353-SB2010-AP-HFTB-ND - 带盒(TB)
制造商
制造商产品编号
SB2010-AP-HF
描述
IC
客户内部零件编号
详细描述
二极管 100 V 2A 通孔 DO-15
类别
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
500 µA @ 100 V
包装
带盒(TB)
不同 Vr、F 时电容
170pF @ 4V,1MHz
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
100 V
供应商器件封装
DO-15
电流 - 平均整流 (Io)
2A
工作温度 - 结
-50°C ~ 125°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
850 mV @ 2 A