MBR20200CT-BP
DigiKey 零件编号
MBR20200CT-BPMS-ND
制造商
制造商产品编号
MBR20200CT-BP
描述
DIODE ARR SCHOT 200V 20A TO220AB
客户内部零件编号
详细描述
二极管阵列 1 对共阴极 200 V 20A 通孔 TO-220-3
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
950 mV @ 10 A
制造商
MCC (Micro Commercial Components)
速度
快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
包装
散装
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
50 µA @ 200 V
零件状态
在售
工作温度 - 结
150°C(最大)
二极管配置
1 对共阴极
安装类型
通孔
技术
肖特基
封装/外壳
TO-220-3
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
200 V
供应商器件封装
TO-220AB
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管)
20A