BZX84C9V1W-TP
DigiKey 零件编号
BZX84C9V1W-TPMSTR-ND - 卷带(TR)
BZX84C9V1W-TPMSCT-ND - 剪切带(CT)
BZX84C9V1W-TPMSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BZX84C9V1W-TP
描述
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOT323
客户内部零件编号
详细描述
二极管 - 齐纳 9.1 V 200 mW ±6% 表面贴装型 SOT-323
类别
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
500 nA @ 6 V
制造商
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.2 V @ 100 mA
工作温度
-55°C ~ 150°C
容差
±6%
供应商器件封装
SOT-323
功率 - 最大值
200 mW
基本产品编号
阻抗(最大值)(Zzt)
15 Ohms