BZT52B4V3T-TP 没有现货,且当前不提供缺货下单。
可用替代品:
参数等效
Nexperia USA Inc.
现货: 0
规格书
二极管 - 齐纳 4.3 V 200 mW ±2% 表面贴装型 SOD-523
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
BZT52B4V3T-TP
DigiKey 零件编号
353-BZT52B4V3T-TP-ND
制造商
制造商产品编号
BZT52B4V3T-TP
描述
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD523
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
3 µA @ 1 V
制造商
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
900 mV @ 10 mA
包装
散装
工作温度
-65°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
封装/外壳
容差
±2%
供应商器件封装
SOD-523
功率 - 最大值
200 mW
基本产品编号
阻抗(最大值)(Zzt)
90 Ohms