5KP30A-TP | |
|---|---|
DigiKey 零件编号 | 5KP30A-TPMSTR-ND - 卷带(TR) 5KP30A-TPMSCT-ND - 剪切带(CT) |
制造商 | |
描述 | TVS DIODE 30VWM 48.4VC R6 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 48.4V 夹子 Ipp TVS - 二极管 通孔 R-6 |
显示空属性
类别 | 功率 - 峰值脉冲 5000W(5kW) |
制造商 | 电源线路保护 无 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) | 应用 通用 |
零件状态 在售 | 工作温度 -55°C ~ 175°C(TJ) |
类型 齐纳 | 安装类型 通孔 |
单向通道 1 | 封装/外壳 R-6,轴向 |
电压 - 反向断态(典型值) 30V | 供应商器件封装 |
电压 - 击穿(最小值) 33.3V | 基本产品编号 |
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值) 48.4V |