EBMS160808H680
DigiKey 零件编号
5262-EBMS160808H680TR-ND - 卷带(TR)
5262-EBMS160808H680CT-ND - 剪切带(CT)
5262-EBMS160808H680DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
EBMS160808H680
描述
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
68 Ohms @ 100 MHz 1 信号线 铁氧体磁珠和芯片 0603(1608 公制) 700mA 100 毫欧
类别
额定电流(最大)
700mA
制造商
Max Echo
DC 电阻 (DCR)(最大值)
100 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0603(1608 公制)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
滤波器类型
信号线
高度(最大值)
0.031"(0.80mm)
线路数
1
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
不同频率时阻抗
68 Ohms @ 100 MHz