MS585-10S
DigiKey 零件编号
2333-MS585-10S-ND
制造商
制造商产品编号
MS585-10S
描述
RF SHIELD 1.957"X2.303" SOLDER
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
RF 屏蔽 屏蔽,单体式 1.957"(49.70mm) X 2.303"(58.50mm) 非通风 焊接
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MS585-10S 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
高度 - 总体
0.185"(4.70mm)
制造商
Masach Tech Ltd.
长度 - 总体
2.303"(58.50mm)
系列
宽度 - 总体
1.957"(49.70mm)