SMAJ33CA
DigiKey 零件编号
SMAJ33CALFTR-ND - 卷带(TR)
SMAJ33CALFCT-ND - 剪切带(CT)
SMAJ33CALFDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMAJ33CA
描述
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
53.3V 夹子 7.5A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AC(SMA)
EDA/CAD 模型
SMAJ33CA 型号
类别
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
53.3V
制造商
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
7.5A
系列
功率 - 峰值脉冲
400W
工作温度
-65°C ~ 150°C(TJ)
双向通道
电压 - 反向断态(典型值)
33V
电压 - 击穿(最小值)
36.7V