30KPA30A-HRA
DigiKey 零件编号
30KPA30A-HRA-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
30KPA30A-HRA
描述
TVS DIODE 30VWM 55.2VC P600
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
55.2V 夹子 548.9A Ipp TVS - 二极管 通孔 P600
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
548.9A
制造商
功率 - 峰值脉冲
30000W(30kW)
系列
工作温度
-55°C ~ 175°C(TA)
电压 - 反向断态(典型值)
30V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
33.51V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
55.2V