30KPA30A-B 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
现货: 0
规格书
直接
Microchip Technology
现货: 0
规格书
55.2V 夹子 548.9A Ipp TVS - 二极管 通孔 P600
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
30KPA30A-B
DigiKey 零件编号
30KPA30A-B-ND
制造商
制造商产品编号
30KPA30A-B
描述
TVS DIODE 30VWM 55.2VC P600
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
30KPA30A-B 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
548.9A
制造商
功率 - 峰值脉冲
30000W(30kW)
系列
电源线路保护
包装
散装
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
电压 - 反向断态(典型值)
30V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
33.51V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
55.2V