20KPA30A
DigiKey 零件编号
20KPA30ATR-ND - 卷带(TR)
20KPA30ACT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
20KPA30A
描述
TVS DIODE 30VWM 51.5VC P600
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
51.5V 夹子 392.2A Ipp TVS - 二极管 通孔 P600
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
20KPA30A 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
392.2A
制造商
功率 - 峰值脉冲
20000W(20kW)
系列
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
应用
通用
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
类型
齐纳
安装类型
通孔
单向通道
1
封装/外壳
P600,轴向
电压 - 反向断态(典型值)
30V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
33.51V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
51.5V