LTW-K140SZR30
DigiKey 零件编号
LTW-K140SZR30-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
LTW-K140SZR30
描述
LED SZR WARM WHITE 3000K 2SMD
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
LED 照明 SZR 白色,暖色 3000K 3.2V 60mA 120° 2-SMD,扁平引线
类别
流明/瓦,不同电流 - 测试时
109 lm/W
制造商
CRI(显色指数)
80
系列
电流 - 最大值
80mA
包装
卷带(TR)
视角
120°
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
颜色
封装/外壳
2-SMD,扁平引线
CCT (K)
3000K
大小 / 尺寸
0.106" 长 x 0.055" 宽(2.70mm x 1.40mm)
25°C 时光通量,电流 - 测试
21lm(17lm ~ 25lm)
高度 - 安装(最大值)
0.035"(0.90mm)
电流 - 测试
60mA
封装热阻
30°C/W
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
3.2V