MR061C104KAA 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
升级
规格书
直接
KEMET
现货: 970
规格书
直接
KEMET
现货: 9,332
现货: 732
0.1 µF ±10% 100V 陶瓷电容器 X7R 径向
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
MR061C104KAA
DigiKey 零件编号
MR061C104KAA-ND
制造商
制造商产品编号
MR061C104KAA
描述
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
详细描述
工作温度
-55°C ~ 125°C
大小 / 尺寸
0.290" 长 x 0.090" 宽(7.36mm x 2.28mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.290"(7.36mm)
容差
±10%
引线间距
0.200"(5.08mm)