MR055C104JAA 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
KYOCERA AVX
现货: 0
规格书
0.1 µF ±5% 50V 陶瓷电容器 X7R 径向
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
MR055C104JAA
DigiKey 零件编号
MR055C104JAA-ND
制造商
制造商产品编号
MR055C104JAA
描述
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
应用
系列
安装类型
包装
散装
封装/外壳
径向
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.190" 长 x 0.090" 宽(4.83mm x 2.28mm)
电容
高度 - 安装(最大值)
0.235"(5.97mm)
容差
±5%
引线间距
0.200"(5.08mm)