KAS15AR71H222KT
DigiKey 零件编号
478-KAS15AR71H222KTTR-ND - 卷带(TR)
478-KAS15AR71H222KTCT-ND - 剪切带(CT)
478-KAS15AR71H222KTDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
KAS15AR71H222KT
描述
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
2200 pF ±10% 50V 陶瓷电容器 X7R 0603(1608 公制)
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
特性
软端子
系列
等级
AEC-Q200
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
零件状态
在售
安装类型
电容
封装/外壳
0603(1608 公制)
容差
±10%
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.032" 宽(1.60mm x 0.81mm)
电压 - 额定
厚度(最大值)
0.035"(0.90mm)