APZ0811221M035R
DigiKey 零件编号
478-APZ0811221M035RTR-ND - 卷带(TR)
478-APZ0811221M035RCT-ND - 剪切带(CT)
478-APZ0811221M035RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
APZ0811221M035R
描述
CAP ALUM POLY 220UF 20% 35V SMD
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
220 µF 35 V 铝聚合物电容器 径向,Can - SMD 30 毫欧 2000 小时 @ 105°C
类别
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
制造商
KYOCERA AVX
工作温度
-55°C ~ 105°C
系列
应用
通用
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同低频时纹波电流
120 mA @ 120 Hz
零件状态
在售
不同高频时纹波电流
2.4 A @ 100 kHz
类型
聚合物
大小 / 尺寸
0.315" 直径(8.00mm)
电容
220 µF
高度 - 安装(最大值)
0.472"(12.00mm)
容差
±20%
表面贴装焊盘尺寸
0.327" 长 x 0.327" 宽(8.30mm x 8.30mm)
电压 - 额定
35 V