08055C104K4Z4A
DigiKey 零件编号
478-KAF21BR71H104KMTR-ND - 卷带(TR)
478-KAF21BR71H104KMCT-ND - 剪切带(CT)
478-KAF21BR71H104KMDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
08055C104K4Z4A
描述
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷电容器 X7R 0805(2012 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
08055C104K4Z4A 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
特性
软端子
系列
等级
AEC-Q200
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
零件状态
在售
安装类型
电容
封装/外壳
0805(2012 公制)
容差
±10%
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.01mm x 1.25mm)
电压 - 额定
厚度(最大值)
0.037"(0.94mm)