0402ZK220FBSTR
DigiKey 零件编号
478-0402ZK220FBSTR-ND - 卷带(TR)
478-0402ZK220FBSTRCT-ND - 剪切带(CT)
478-0402ZK220FBSTRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
0402ZK220FBSTR
描述
CAP THIN FILM 22PF 10V 0402
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
22 pF 薄膜电容器 10 V 0402(1005 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
0402ZK220FBSTR 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
电压 - 额定
10 V
制造商
KYOCERA AVX
安装类型
表面贴装型
系列
封装/外壳
0402(1005 公制)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 125°C
零件状态
在售
特性
RF,高 Q 值,低损耗
电容
22 pF
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.022" 宽(1.00mm x 0.55mm)
容差
±1%
高度 - 安装(最大值)
0.020"(0.50mm)