CL1008-2106JQL1T-1
DigiKey 零件编号
1674-CL1008-2106JQL1T-1TR-ND - 卷带(TR)
1674-CL1008-2106JQL1T-1CT-ND - 剪切带(CT)
1674-CL1008-2106JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CL1008-2106JQL1T-1
描述
FIXED IND 10000NH 70MA SMD
客户内部零件编号
详细描述
10000 nH 陶瓷 电感器 70 mA 1008(2520 公制)
类别
额定电流(安培)
制造商
不同频率时 Q 值
20 @ 7.9MHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 125°C
零件状态
DigiKey 停止提供
安装类型
表面贴装型
类型
陶瓷
封装/外壳
1008(2520 公制)
材料 - 磁芯
供应商器件封装
1008
电感
大小 / 尺寸
0.115" 长 x 0.110" 宽(2.92mm x 2.79mm)