CL1008-2106JQL1T-1 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | FIXED IND 10000NH 70MA SMD |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 10000 nH 陶瓷 电感器 70 mA 1008(2520 公制) |
显示空属性
类别 | 额定电流(安培) |
制造商 | 不同频率时 Q 值 20 @ 7.9MHz |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 工作温度 -55°C ~ 125°C |
零件状态 DigiKey 停止提供 | 安装类型 表面贴装型 |
类型 陶瓷 | 封装/外壳 1008(2520 公制) |
材料 - 磁芯 | 供应商器件封装 1008 |
电感 | 大小 / 尺寸 0.115" 长 x 0.110" 宽(2.92mm x 2.79mm) |