1210Y2500104KST 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Murata Electronics
现货: 0
规格书
没有 1210Y2500104KST 图片
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
1210Y2500104KST
DigiKey 零件编号
1608-1210Y2500104KSTTR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
1210Y2500104KST
描述
MULTI-LAYERED CERAMIC CAPACITOR
详细描述
0.1 µF ±10% 250V 陶瓷电容器 X7R 1210(3225 公制)
工作温度
-55°C ~ 125°C
卷带(TR)
等级
AEC-Q200
容差
±10%
封装/外壳
1210(3225 公制)
电压 - 额定
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
温度系数
厚度(最大值)
0.079"(2.00mm)