1210Y2000104KXT | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | CAP CER 0.1UF 200V X7R 1210 |
原厂标准交货期 | 11 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 0.1 µF ±10% 200V 陶瓷电容器 X7R 1210(3225 公制) |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | 1210Y2000104KXT 型号 |
显示空属性
类别 | 工作温度 -55°C ~ 125°C |
制造商 | 特性 软端子 |
系列 | 应用 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 安装类型 |
零件状态 在售 | 封装/外壳 1210(3225 公制) |
电容 | 大小 / 尺寸 0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm) |
容差 ±10% | 厚度(最大值) 0.079"(2.00mm) |