1210Y1000104KXT
DigiKey 零件编号
1608-1210Y1000104KXTTR-ND - 卷带(TR)
1608-1210Y1000104KXTCT-ND - 剪切带(CT)
1608-1210Y1000104KXTDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
1210Y1000104KXT
描述
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
0.1 µF ±10% 100V 陶瓷电容器 X7R 1210(3225 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
1210Y1000104KXT 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
特性
软端子
系列
应用
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
零件状态
在售
封装/外壳
1210(3225 公制)
电容
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
容差
±10%
厚度(最大值)
0.079"(2.00mm)