APT1608LZGCK
DigiKey 零件编号
754-1934-2-ND - 卷带(TR)
754-1934-1-ND - 剪切带(CT)
754-1934-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
APT1608LZGCK
描述
LED GREEN CLEAR 2SMD
详细描述
绿色 525nm LED 指示 - 分立 2.65V 0603(1608 公制)
EDA/CAD 模型
APT1608LZGCK 型号
类别
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
2.65V
制造商
电流 - 测试
2mA
系列
波长 - 峰值
515nm
大小 / 尺寸
1.60mm 长 x 0.80mm 宽
毫烛光等级
高度(最大值)
0.75mm
透镜样式
矩形,带平顶
基本产品编号
透镜尺寸
1.10mm x 0.80mm