APA1606SYCK
DigiKey 零件编号
754-1055-2-ND - 卷带(TR)
754-1055-1-ND - 剪切带(CT)
754-1055-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
APA1606SYCK
描述
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD R/A
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
黄色 590nm LED 指示 - 分立 2V 2-SMD,无引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
APA1606SYCK 型号
类别
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
2V
制造商
电流 - 测试
20mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
视角
110°
零件状态
在售
安装类型
颜色
波长 - 主
配置
标准
波长 - 峰值
590nm
透镜颜色
无色
封装/外壳
2-SMD,无引线
透镜透明度
透明
供应商器件封装
毫烛光等级
大小 / 尺寸
1.60mm 长 x 1.20mm 宽
透镜样式
矩形,带平顶
高度(最大值)
0.60mm
透镜尺寸
1.20mm x 0.60mm