SMH25-09HG
SMH25-09HG
SMH25-09HG
DigiKey 零件编号
4285-SMH25-09HG-ND
制造商
制造商产品编号
SMH25-09HG
描述
2.5 MM W TO B CONNECTOR 9P HOUSI
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
9 矩形连接器 - 外壳 插座 白色 0.098"(2.50mm)
类别
间距
0.098"(2.50mm)
制造商
排数
1
系列
安装类型
自由悬挂
包装
散装
触头端接
压接
零件状态
在售
紧固类型
销锁
连接器类型
颜色
白色
触头类型
母形插口
绝缘材料
聚酰胺(PA66),尼龙 6/6
针位数
工作温度
-40°C ~ 85°C