MX84B028SF1
DigiKey 零件编号
670-3146-ND
制造商
制造商产品编号
MX84B028SF1
描述
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
28 矩形连接器 - 外壳 插座 黑色 0.087"(2.20mm)
类别
排距
0.118"(3.00mm)
制造商
安装类型
自由悬挂
系列
触头端接
压接
包装
托盘
紧固类型
锁存器支座
零件状态
在售
颜色
黑色
连接器类型
绝缘材料
聚对苯二甲酸丁二酯(PBT)
触头类型
母形插口
工作温度
-40°C ~ 85°C
针位数
备注
触头单独出售
间距
0.087"(2.20mm)