MX34R20HF4T
DigiKey 零件编号
670-3113-ND
制造商
制造商产品编号
MX34R20HF4T
描述
CONN HEADER SMD R/A 20POS 2.2MM
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
针座连接器 表面贴装,直角 20 位置 0.087"(2.20mm)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MX34R20HF4T 型号
类别
端接
焊接
制造商
紧固类型
锁销滑道
系列
接触长度 - 配接
0.303"(7.70mm)
包装
托盘
绝缘高度
0.543"(13.80mm)
零件状态
在售
触头形状
方形
连接器类型
触头表面处理 - 配接
触头类型
公形引脚
触头表面处理 - 柱
间距 - 配接
触头材料
铜合金
针位数
绝缘材料
聚苯硫醚(PPS),玻璃纤维增强型
排数
2
特性
固定焊尾
排距 - 配接
工作温度
-40°C ~ 85°C
加载的针位数
所有
绝缘颜色
黑色
样式
额定电流(安培)
3A