MX23A18NF1
DigiKey 零件编号
670-2462-ND
制造商
制造商产品编号
MX23A18NF1
描述
CONN HEADER R/A 18POS 2.5MM
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
针座连接器 通孔,直角 18 位置 0.098"(2.50mm)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MX23A18NF1 型号
类别
紧固类型
锁存器支座
制造商
接触长度 - 柱
0.122"(3.10mm)
系列
绝缘高度
0.720"(18.30mm)
包装
托盘
触头形状
方形
零件状态
在售
触头表面处理 - 配接
连接器类型
触头表面处理 - 柱
触头类型
公形引脚
触头材料
黄铜
间距 - 配接
绝缘材料
聚对苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纤维增强型
针位数
特性
板导轨
排数
2
工作温度
-40°C ~ 125°C
排距 - 配接
侵入防护
防水
加载的针位数
所有
绝缘颜色
黑色
样式
额定电流(安培)
3A