MX19002P52
DigiKey 零件编号
670-2001-ND
制造商
制造商产品编号
MX19002P52
描述
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
2 矩形连接器 - 外壳 插头 灰色 0.098"(2.50mm)
类别
排数
1
制造商
安装类型
自由悬挂
系列
触头端接
压接
包装
散装
紧固类型
锁存器支座
零件状态
在售
颜色
灰色
连接器类型
特性
防水
触头类型
公形引脚
绝缘材料
聚对苯二甲酸丁二酯(PBT)
针位数
备注
触头单独出售
间距
0.098"(2.50mm)