MM60-52B1-B1-R850
DigiKey 零件编号
670-2274-2-ND - 卷带(TR)
670-2274-1-ND - 剪切带(CT)
670-2274-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MM60-52B1-B1-R850
描述
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
52 位置 母头 连接器 PCI Express 迷你型卡 镀金 0.031"(0.80mm)
类别
读数
制造商
JAE Electronics
特性
板导轨
系列
安装类型
表面贴装,直角
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
端接
焊接
零件状态
在售
触头材料
铜合金
卡类型
PCI Express 迷你型卡
触头表面处理
镀金
公母
母头
触头表面处理厚度
3.94µin(0.10µm)
针位数
52
工作温度
-40°C ~ 85°C
卡厚度
0.039"(1.00mm)
材料 - 绝缘
热塑塑胶
排数
2
基本产品编号
间距
0.031"(0.80mm)