DX07S024WJ3R400 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
JAE Electronics
现货: 683
规格书
类似
GCT
现货: 4,075
规格书
类似
GCT
现货: 32,384
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
USB Type-C Connectors DX07 Series
DX07S024WJ3R400
DigiKey 零件编号
670-2950-2-ND - 卷带(TR)
670-2950-1-ND - 剪切带(CT)
670-2950-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
DX07S024WJ3R400
描述
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
原厂标准交货期
15 周
EDA/CAD 模型
DX07S024WJ3R400 型号
类别
端接
焊接
制造商
JAE Electronics
特性
板导轨
系列
工作温度
-30°C ~ 80°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
端口数
1
零件状态
在售
额定电流(安培)
5A
连接器类型
USB-C(USB TYPE-C)
电压 - 额定
48V