IXFP22N65X2
DigiKey 零件编号
238-IXFP22N65X2-ND
制造商
制造商产品编号
IXFP22N65X2
描述
MOSFET N-CH 650V 22A TO220
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
通孔 N 通道 650 V 22A(Tc) 390W(Tc) TO-220-3
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
5.5V @ 1.5mA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
38 nC @ 10 V
系列
Vgs(最大值)
±30V
2310 pF @ 25 V
功率耗散(最大值)
390W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
安装类型
通孔
漏源电压(Vdss)
650 V
供应商器件封装
TO-220-3
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
10V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
160 毫欧 @ 11A,10V