IXFA20N85XHV
DigiKey 零件编号
IXFA20N85XHV-ND
制造商
制造商产品编号
IXFA20N85XHV
描述
MOSFET N-CH 850V 20A TO263
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
表面贴装型 N 通道 850 V 20A(Tc) 540W(Tc) TO-263HV
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
5.5V @ 2.5mA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
63 nC @ 10 V
系列
Vgs(最大值)
±30V
包装
管件
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
1660 pF @ 25 V
零件状态
在售
功率耗散(最大值)
540W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
技术
安装类型
表面贴装型
漏源电压(Vdss)
850 V
供应商器件封装
TO-263HV
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
10V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
330 毫欧 @ 500mA,10V