XMC1301Q040F0032ABXTMA1
DigiKey 零件编号
448-XMC1301Q040F0032ABXTMA1TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
XMC1301Q040F0032ABXTMA1
描述
XMC1000
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
ARM® Cortex®-M0 XMC1000 微控制器 IC 32-位 32MHz 32KB(32K x 8) 闪存 PG-VQFN-40-13
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
RAM 大小
16K x 8
包装
卷带(TR)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 16x12b SAR
核心处理器
ARM® Cortex®-M0
振荡器类型
内部
内核规格
32-位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz