IPG20N10S4L35AATMA1
DigiKey 零件编号
448-IPG20N10S4L35AATMA1TR-ND - 卷带(TR)
448-IPG20N10S4L35AATMA1CT-ND - 剪切带(CT)
448-IPG20N10S4L35AATMA1DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
IPG20N10S4L35AATMA1
描述
MOSFET 2N-CH 100V 20A 8TDSON
原厂标准交货期
35 周
客户内部零件编号
详细描述
MOSFET - 阵列 100V 20A 43W 表面贴装,可润湿侧翼 PG-TDSON-8-10
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
IPG20N10S4L35AATMA1 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
2.1V @ 16µA
制造商
Infineon Technologies
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
17.4nC @ 10V
系列
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
1105pF @ 25V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
功率 - 最大值
43W
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
技术
MOSFET(金属氧化物)
等级
汽车级
配置
2 N-通道(双)
资质
AEC-Q101
FET 功能
逻辑电平门
安装类型
表面贴装,可润湿侧翼
漏源电压(Vdss)
100V
封装/外壳
8-PowerVDFN
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
20A
供应商器件封装
PG-TDSON-8-10
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
35 毫欧 @ 17A,10V