IDWD25G200C5XKSA1
DigiKey 零件编号
448-IDWD25G200C5XKSA1-ND
制造商
制造商产品编号
IDWD25G200C5XKSA1
描述
DIODE SIC 2000V 77A PGTO2472U01
原厂标准交货期
49 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 2000 V 77A 通孔 PG-TO247-2-U01
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
IDWD25G200C5XKSA1 型号
类别
速度
零恢复时间 > 500mA(Io)
制造商
反向恢复时间 (trr)
0 ns
系列
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
375 µA @ 2 kV
包装
管件
不同 Vr、F 时电容
2850pF @ 1V,100kHz
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
2000 V
供应商器件封装
PG-TO247-2-U01
电流 - 平均整流 (Io)
77A
工作温度 - 结
-55°C ~ 175°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.75 V @ 25 A